Naruto

Объявление

Администраторы: Мичи, Саске,Шикамару

Модераторы: Fudo

ВСЕМ:
Приветствуем вас на ролевой игре по Наруто! Все участники не сделавшие анкету в течении 7 дней - удаляются. Также если уходите в отпуск на неопределенный срок НЕ забудьте написать об этом в теме "Отпуск" а иначе у нас есть все полномочия вас удалить! Если есть вопросы по ролевой обращайтесь к админам форума
Гостям:
Регистрируйтесь, создавайте анкеты и дома. Здесь отличный админский состав! Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕ правила игры. Заранее благодарю
Важные Ссылки

Правила, Списки ролей

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Экзамен » Лес смерти


Лес смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лес под Названием "Лес Смерти". Здесь очень жутко, и сдесь проводится 2 этап экзамена на чунина

+1

2

---> задания С
Фудо пришёл, огляделся и вошёл в лес
Хм, ну и где же они? Здесь большой лес и отыскать их будет сложновато, кстати они возможно сделали ловушки
Джутсу огненного щита!
Это чтоб никакие кунаи и деревья не травмировали меня.

0

3

Чёрт да где же они?
Фудо бежал и наткнулся на несколько ловушек. Кунаи и сюрикены полетели на него, но огненный щит помог и расплавил их.
Значит они близко, я на верном пути!
Через несколько минут Фудо увидел лагерь бандитов.
Так и что же делать? Тактика, тактика. Сделаю моё комбо джутсу!
Джутсу Инферно!
Джутсу Метеоридного дождя!

Бандиты погибли мгновенно, их было 15. На пятерых упал огненный камень, а другие просто превратились в пепел.
Так легко? Ну ладно, что поделаешь.
Фудо развернулся и тока собрался идти домой, как вдруг перед ним встают ещё 15 бандитов и главарь.
Ты кто? - задал вопрос бандит
Я тот кто уничтожит вас всех!
Фудо начал делать джутсу Файербола, но на него сделали джутсу плена. Он немог двигаться.
Погоди, для начала я хотел предложить тебе быть с нами, я вижу ты силён, очень силён.
ВЫ думаете я вступлю на сторону зла и насилия? Никогда Феникс в атаку
Из огня вылетел Феникс
Как? откуда? - взволновано спросил главарь.
Когда я уничтожил ваш лагерь, я незаметно сделал джутсу вызова Фениса и приказал ему спрятаться в огне! А вы думали я совсем дурак?
Феникс атаковал бандитов и уничтожил того кто сделал джутсу плена. Фудо освободился и начал делать джутсу файербола.
А вот такой бой мне нравится!

0

4

Через 20 минут на поле боя остались в живых только главарь, Фудо и Феникс. Главарь тяжело дышал
Ты ведь только чуунин! Как ты мог одолеть меня джонина! - спросил главарь.
Погоди, а откуда ты знаешьчто я чуунин?
Это было задание ловушка для тебя Фудо, Владыка Орочимару приказал либо пригласить тебя на нашу сторону, либо если ты откажешься уничтожить тебя. Ответил бандит.
Орочимару! Значит он идиот если думает что я перейду на его сторону! После всего что он сделал!!! Я убью его! Так и передай ему! А теперь проваливай пока я не приказал Фениксу сожрать тебя!
Бандит быстро убежал, Фудо остался.
Теперь Орочимару хочет чтоб я погиб, но я так просту не сдамся! Ну ладно, за деньгами!
------->задания С

0

5

Пришол в Лес, сел возле дерева и стал читать книгу

0

6

Встал,встретил в лесу караван,он шол в переди них

0

7

Наступила ночь
Неизвестный человек шол спокойно не калеблись
Сопровождающие шутили над ним:
---что это за бедный человек в плаще и капишоне
они шли дальше

0

8

--------->Горы

0

9

Вернулся в лес и опять сел и стал читать книгу

0

10

Встал испарился
--------->Озеро

0


Вы здесь » Naruto » Экзамен » Лес смерти